• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Настольного Хоккея

Игра Герой Настольного Хоккея

Герой Настольного Хоккея – это герой, который должен с вашей помощью забить серию пенальти в ворота противника, и сейчас только от него зависит судьба вашей команды, станет ли она победителем или нет, сможет ли продолжить играть в высшей лиге и радовать поклонников как и прежде, или снова придется проходить весь путь.

44
15210
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Настольного Хоккея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Настольного Хоккея, оригинальное название - Table Hockey Hero. В эту игру сыграли 15210 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению, в игре нет множества режимов игры, но есть уровни сложности – простой, средний и сложный и именно от режима сложности зависит сможете ли вы пробить серию пенальти таким образом, чтобы ваша команда автоматически была засчитана победа. После выбора режима сложности вы попадете на хоккейное поле к воротам противника, к вашим воротам мы еще вернемся, если вы не сможете забить необходимое для победы количество шайб, а пока давайте при помощи мышки прицелимся. Берите прицел и перетаскивайте его с одного угла ворот в другой, пока не выберете по вашему мнению оптимальное место, которое вратарь пропустит, а вместе с ним и шайбу. После выбора места для удара необходимо выбрать силу удара клюшкой по шайбе, и запомните, что не всегда сильный удар решает все! В игре будет установлен таймер, а значит придется действовать быстро и точно, и, кроме этого, постоянно следить за вратарем.

  1. Главная