• Мои игры0
  • История0
Игра Буллит

Игра Буллит

Хоккей является игрой, которая требует не только хорошей физической подготовки, но и высокой степени сообразительности. Игроку нужно обойти всех соперников, при этом удерживая шайбу и пытаясь отправить ее в ворота. Если ты готов почувствовать себя в роли хоккеиста, то игра поможет тебе в этом.

110
34692
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Буллит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Буллит, оригинальное название - Hockey Shootout. В эту игру сыграли 34692 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: CodeThisLab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры разворачиваются на хоккейной арене. Здесь ты превратиться в хоккеиста, который совершает штрафные броски шайбой по воротам команды противников, находясь от них на заданном расстоянии. Обрати внимание, что на вражеских воротах будет находиться вратарь, задача которого состоит в том, чтобы не допустить попадания в них твоей шайбы. Он будет перемещаться из стороны в сторону. Тебе же следует дождаться момента, когда вратарь переместиться от центра ворот, а затем совершить удар клюшкой по шайбе. В этом тебе поможет клик левой кнопкой мышки. Однако учти, что тебе также нужно рассчитать силу броска. Она будет отображена на индикаторе, который появится в правой нижней части игрового поля. За каждое удачное попадание шайбы в ворота ты будешь получать очки. На то, чтобы набрать их максимально возможную сумму, у тебя будет ограниченное количество попыток.