• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Хоккей

Игра Неоновый Хоккей

Игра Неоновый хоккей наполнена красочным и очень необычным стилистически контрастирующим неоновым оформлением. Что важно, спортивный хоккей здесь далеко не обычный, а исключительно воздушный. Доступны одиночный и многопользовательский варианты. При выборе одиночного придется противостоять боту. В другом – сразиться с реальным соперником.

273
67431
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Хоккей, оригинальное название - Neon Hockey. В эту игру сыграли 67431 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 273 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вся суть хоккейной игры сводится к следующему: как можно больше забить шайб в чужие ворота. Весь процесс управления целиком зависит от мыши, так что придется очень часто кликать и последовательно нажимать ее кнопки. Курсор и указатель будет самой отличной подсказкой! Быстрые перемещения, нанесение мощных и резких ударов напрямую зависят от реакции самого игрока. Что важно, для большего удобства всегда можно сменить управление, просто поменяв назначение кнопок на компьютерной мышке. Есть и свои полезные секреты в особенно длительных зажатиях кнопок. В любой момент, при необходимости, можно перейти на паузу при игре с ботом, выбрав данный пункт из меню с помощью клика. Сама игра грамотно построена и выстроена в виде HTML5. И интересно, спортивный хоккей здесь далеко не обычный, а исключительно воздушный!

  1. Главная