• Мои игры0
  • История0
Игра Хоккей Для Двоих

Игра Хоккей Для Двоих

Как известно, хоккей – это игра, в которой за победу сражаются две команды. Но сегодня ты можешь сыграть в необычный хоккей, который станет состязание за победу, организованным между двумя игроками. В остальном игра не отличается от классического хоккея.

60
27281
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хоккей Для Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоккей Для Двоих, оригинальное название - Hockey For Two. В эту игру сыграли 27281 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирай, будешь ли ты принимать участие в хоккее один и бороться за победу с ботом, либо твоим противником станет реальный игрок, который также будет принимать участие в игре. После этого игровое поле будет разделено 2 части, в каждой из которых ты увидишь приспособления, предназначенные для отбивания шайбы. Если ты играешь 1, то используй клавиши со стрелками, чтобы управлять своим приспособлением. Бот будет автоматически отбивать шайбы, летящие на его поле. Если же твоим противником является второй игрок, то он должен управлять своим приспособлением для отбивания шайбы, нажимая клавиши WS. Главная задача каждого игрока заключается в том, чтобы вовремя переместить приспособление и отбить шайбу. Если кто-либо из игроков не успеет это сделать, то большую часть индикатора, расположенного внизу и в начале игры окрашенного в равных частях в красный и синий цвета, окрасит цвет игрока, сумевшего забить гол.

  1. Главная