• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Экшен

Игра Фруктовый Экшен

Фруктовый экшн позволит тебе проверить скорость реакции и меткость, рассекая мечами различные фрукты, среди которых сочные арбузы, ароматные яблоки, спелые бананы и много чего другого. Все это тебе предстоит нарубить на кусочки, чтобы приготовить освежающий коктейль, а заодно и прокачать меткость.

20
8806
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Экшен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Экшен, оригинальное название - Fruit Action. В эту игру сыграли 8806 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества уровней, приготовивших для тебя разнообразные условия, в которых тебе предстоит разрезать фрукты. Как количество этих фруктов, так и число орудий, при помощи которых их нужно рассекать, будет меняться от уровня к уровню. Фрукты могут находиться в разных частях экрана. Ножи или лезвия также будут расположены всего разных точках. Хорошенько подумай над действиями, прежде совершать их. Постарайся найти вариант, который позволит разрубить все фрукты за минимальное количество метаний. К примеру, тебе стоит запустить нож в круг, содержащий несколько мечей, которые в результате удара разлетятся и разрежут фрукты. Важно учесть, что количество метаний холодного оружия ограничено в каждом уровне. Оно обозначено в верхней части экрана по центру. Чем меньше бросков ножа ты совершишь, чтобы разрезать все фрукты, тем больше звезд получишь.

  1. Главная