• Мои игры0
  • История0
Игра Нарезай Предметы

Игра Нарезай Предметы

Нарезай Предметы — это приковывающая внимание с первых секунд аркадная игра с яркой и красочной графикой. Здесь игроку предстоит вырезать различные предметы на экране с помощью пальца, пилки, ножа, линейки и других подручных средств. Графика в игре выполнена в ярких и насыщенных цветах, что создает впечатление живой и динамичной игровой среды. Каждый предмет нарезается с отличной детализацией, при этом анимация разрезания и разлетающихся частей делает процесс игры еще более увлекательным и захватывающим.

10
2880
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарезай Предметы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарезай Предметы, оригинальное название - Slicing All. В эту игру сыграли 2880 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает в себя множество уровней разной сложности, на каждом из которых игроку предстоит решить задачу по нарезанию предметов. Все они имеют разную форму и размер — от фруктов и овощей до игрушек, ванной, бревна и других объектов. Цель игрока состоит в том, чтобы правильно нарезать предметы так, чтобы они разделились на несколько частей, при этом не сделав лишних ходов или не потеряв слишком много времени. С каждым новым уровнем игра становится все сложнее, требуя от игрока все большей концентрации и сосредоточенности. Для управления достаточно задействовать мышку ПК и свое воображение. Также неплохо вооружиться отменной реакцией.

  1. Главная