• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальное Метание Ножей

Игра Экстремальное Метание Ножей

А вы умеете бросать ножи? Нет, не просто бросать, а используя меткость и ловкость быстро метать ножи так чтобы они встревали в деревянную колоду? Какой бы ни был ответ, вы в любом случае можете попробовать проверить эти качества и если их нет, то развить в себе. Конечно, Экстремальное Метание Ножей игра, которая затягивает с первых секунд, и все остальное отходит на второй план, но забыв обо всем вовремя геймплея, не забывайте о том, что это нельзя повторять в реальной жизни, если вы не профессионал этом деле!

16
13228
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальное Метание Ножей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальное Метание Ножей, оригинальное название - Knives Extreme. В эту игру сыграли 13228 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Бросать ножи необходимо точно в мишень, при чем во время броска ваша мишень будет постоянно крутиться, то в одну сторону, то в другую, и крутится с различной скоростью. В этот момент вы должны взять несколько ножей и попытается их метнуть, но только чтобы ни один нож не помешал другому. На некоторых уровнях в колоде уже воткнуты либо ножи, либо сабли, и все они мешают. Только яблоки, установленные на мишени, можно попытаться сбить, это увеличит ваши очки. Очки в свою очередь необходимы для получения возможности открыть новые виды холодного оружия и попробовать с их помощью расколоть колоду. Кстати, это и есть главная задача игры и только те игроки, которые смогут расколоть колоду своими метательными орудиями станут победителями.

  1. Главная