• Мои игры0
  • История0
Игра Блиц Резка

Игра Блиц Резка

Блиц Резка — захватывающая аркадная игра, которая позволяет игрокам насладиться процессом нарезки фруктов и овощей. Геймплей игры прост и увлекателен: игроку нужно нажимать и удерживать мышкой на экране, чтобы разрезать фрукты, которые появляются на игровом поле. Графика выполнена в ярком и красочном стиле, что создает приятную атмосферу и добавляет динамики игровому процессу. Анимация фруктов и овощей при разрезании придает игре реалистичности и захватывает внимание игрока.

117
34377
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блиц Резка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блиц Резка, оригинальное название - Blitz Slices. В эту игру сыграли 34377 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель — нарезать как можно больше фруктов, избегая попадания на препятствия. На игровом поле вы увидите различные виды фруктов и овощей, которые появляются случайным образом. Задача предельно простая: быстро реагировать и нарезать продукты на две части, избегая попадания на препятствия. Они запросто снижают количество очков или приводят к поражению. Игра состоит из нескольких уровней различной сложности, каждый из которых предлагает новые вызовы и задачи. Вы получаете бонусы за успешное выполнение целей и заданий на каждом левеле. Испытайте быстрый и увлекательный игровой процесс, который позволит игроку насладиться игрой в любое время. Управление осуществляется с помощью мышки на ПК.