• Мои игры0
  • История0
Игра Ножи Против Мечей ИО

Игра Ножи Против Мечей ИО

Как ножи, так и мечи могут быть использованы во время ожесточённых сражений. Но какой же из двух этих видов холодного оружия является наиболее эффективным? Именно это поможет выяснить интересная игра, в которой ты сможешь принять участие, для того чтобы увлекательно скоротать время и прокачать внимательность.

35
5896
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Ножи Против Мечей ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ножи Против Мечей ИО, оригинальное название - Knifes VS Sword.Io. В эту игру сыграли 5896 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры будут разворачиваться на огромной арене, куда ты перенесешься с ее началом. Здесь же окажутся и другие персонажи, которыми будут управлять реальные игроки со всего мира. Для того чтобы одержать сокрушительную победу над каждым из них, тебе предстоит продемонстрировать внимательность в сочетании с высокой скоростью реакции. На битву будет отведено ограниченное время, в течение которого тебе предстоит уничтожить как можно большее количество противников. От этого будет зависеть, насколько длинным станет твое холодное оружие. Помни, что с его размером увеличивается также и мощность. В процессе игры стоит также сосредоточиться на том, чтобы ловко уходить от атак противников. Это станет гораздо сложнее, когда меч персонажа станет достаточно громоздким. Управлять его действиями на боевой арене можно, пользуясь мышкой.

  1. Главная