• Мои игры0
  • История0
Игра Попади в Голову

Игра Попади в Голову

Ниндзя хотят, чтобы вы прошли испытание, предложенное ими. Только истинные воины смогут справиться с заданием, заключающимся в демонстрации навыков метания острого оружия. В качестве объектов, куда предстоит бросать остроконечные ножи, представлена часть тела ниндзя - голова. Дело осложняется некоторыми нюансами такими как запрет кидать туда, где уже находится подобный предмет. Постарайтесь соблюдать это условие, иначе будете возвращаться на предыдущий этап снова. Преодолейте трудности с обычными воинами, затем встретьтесь с главным боссом, которого также нужно победить, после чего станете прославленным героем.

15
9418
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попади в Голову

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попади в Голову, оригинальное название - Pick Head. В эту игру сыграли 9418 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В центре поля находится голова ниндзя, она совершает круговые движения вокруг своей оси. Направление периодически может меняться, как и скорость поворота. Предстоит метать острые ножи то количество раз, что указанно слева в нижней части экрана. Когда все данные предметы будут израсходованы, тогда перейдете на следующий уровень. Иногда в голове воина уже торчат в конкретном месте ножи, и туда нельзя ничего бросать, в противном случае игра завершится неудачно. Старайтесь попасть в монеты, расположенные на голове.