• Мои игры0
  • История0
Игра Стать Механиком

Игра Стать Механиком

Каждый человек мечтает о своем любимом деле, в котором он станет профессионалом. Иногда конечно бывает так, что мы выбираем совсем не ту специальность и тогда стать мастером своего дела очень сложно, хотя наш герой всю жизнь мечтал Стать Механиком. Давайте вместе с ним отправимся в мастерскую и попробуем разобраться, действительно ли он выбрал ту профессию, в которой сможет добиться больших высот. Итак, наш герой только что закончил учебное заведение по профессии автомеханик и его сразу же приняли на работу в одну из крупных автомастерских. Сперва ему не будут давать сложные задания, и он займется элементарным ремонтом, и если он справиться, то ему доверят более сложные ситуации. Кстати каждый успешный ремонт не останется не замеченным шефом автомастерской и клиентами, что в свою очередь принесет дополнительный доход и базу своих клиентов.

8
7518
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стать Механиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стать Механиком, оригинальное название - Become a Mechanic. В эту игру сыграли 7518 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Встречайте первого клиента, который уже загнал свой мотоцикл на специальный подъемник. Теперь проведите диагностику и отнесите результаты главному механику, после чего он выдаст инструкцию для ремонта и новые агрегаты и механизмы, которые необходимо заменить. Как только транспорт будет починен получите оплату. В игре большое количество уровней – около ста, и на каждом свое задание.

  1. Главная