• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальный Отель

Игра Идеальный Отель

Герой игры хочет открыть идеальный отель, и игрок должен помочь ему в этом. Но сразу предстоит приготовиться к тому, что эта задача окажется не из простых. В отель приходит много постояльцев с разными запросами, и каждому из них нужно угодить. Кроме того развитие отеля требует много работы.

405
94841
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальный Отель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальный Отель, оригинальное название - Perfect Hotel. В эту игру сыграли 94841 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 405 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе в распоряжение игрока поступит 100 игровых долларов. Эта сумма, а так все деньги, которые будут поступать игроку в процессе игры, отобразится в правой верхней части экрана. Эти деньги нужно использовать, для того чтобы организовать три первых номера в гостинице. Для этого при помощи мышки стоит направить героя в специальные места, обозначенные на игровом поле квадратами. После открытия номеров в гостиницу начнут прибывать постояльцы. Теперь героя нужно отправить на ресепшн, чтобы он выдал ключи гостям. Каждый из них, получив ключ, будет оставлять деньги, которые персонаж должен собрать. Когда посетитель покинет номер, персонажу следует прибраться в нем, перед тем как заселять нового гостя. Все нужно делать максимально быстро, ведь запас терпения гостей ограничен. Полученные деньги стоит использовать на открытия новых номеров и улучшения гостиницы.

  1. Главная