• Мои игры0
  • История0
Игра Змея Убийца

Игра Змея Убийца

В разных частях нашей планеты обитает множество змей, которые могут убить человека. Тебе предстоит отправиться в виртуальное путешествие по миру в поисках этих коварных пресмыкающихся, для того чтобы уничтожить их и исключить вероятность их нападения на людей.

34
11005
Игры Симуляторы Животных
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceНачать
Клавиша sНазад
Клавиша mouseМышкой
Игра Змея Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змея Убийца, оригинальное название - Killer Snake. В эту игру сыграли 11005 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: Swipe Fighters ApS
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит пройти 5 уровней, каждый из которых перенесёт тебя в определённую часть планеты. Все туры отличаются сложностью поставленной задачи и условий ее выполнения, поэтому ты будешь продвигаться по игре, начиная с простого первого тура и по очереди переходя в более сложные. На каждой локации тебе предстоит отыскать и ликвидировать определенное количество змей, указанное в левой части экрана. Для этого кликни левой кнопкой мышки по месту на экране, обозначенному как отпечаток пальца. Продолжая удерживать кнопку, проводи курсор по территории игрового поля в поисках змеи. Как только найдёшь одну из них, наведите на нее курсор и дождитесь момента, когда она начнёт атаковать. Важно вовремя отпустить кнопку мышки. Если сделаешь это рано, то змея не атакует. Если же опоздаешь, то она укусит твой палец, а значит не будет поймана. Учёт пойманных и не пойманных змей ведётся в левой части экрана.