• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Крысы

Игра Симулятор Крысы

«Симулятор крысы» - это забавная игра-головоломка, здесь должны провести главного героя через лабиринт, где повсюду разбросан сыр, который так нравится этим маленьким грызунам. Чтобы продвинуться на следующие уровни помогайте хвостатому персонажу собирать кусочек за кусочком любимого лакомства, тем более за него время от времени выпадают различные бонусы. Смотрите в оба, потому что везде расставлено много ловушек, даже сами стены порой способны вызвать летальный исход, поскольку они могут оказаться под высоким напряжением!

178
94920
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Крысы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Крысы, оригинальное название - Journey of the Mouse. В эту игру сыграли 94920 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обходите встречающиеся на пути препятствия, чтобы главный герой выжил. Используйте компьютерную мышку для контроля персонажем, ведя его по лабиринту, переполненного различными преградами. Подберите все куски сыра, которые только попадутся на глаза, затем отправляйтесь за большим призом, являющегося очень ценным элементом игры, его удастся отыскать в конце каждого этапа. Аккуратно подбирайте нужные предметы, пробираясь через мышеловки, вращающиеся острые пилы, также старайтесь не соприкасаться с электрическими стенами, иначе крыса умрет. Для прыжка через отверстия в полу, нажимайте пробел. Есть возможность приобрести обновления, чтобы увеличить шансы крысы на выживание. Между уровнями покупайте предметы для применения в следующей миссии, к примеру, в магазине найдете дополнительную жизнь, щит, волшебное зелье, позволяющее телепортироваться в нужное место.

  1. Главная