• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Тяжелого Крана

Игра Симулятор Тяжелого Крана

Далеко не каждый сможет справиться с работой за рулем крана. Это занятие предполагает внимательность и сосредоточенность, ведь тебе предстоит перемещать тяжелые объекты с одной точки в другую. Здесь нет места ошибкам и неточностям. Хочешь попробовать себя в этом деле?

142
42428
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение Стрелы Крана
Клавиша qДвижение камеры влево
Клавиша eДвижение камеры Вправо
Игра Симулятор Тяжелого Крана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Тяжелого Крана, оригинальное название - Heavy Crane Simulator. В эту игру сыграли 42428 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты решишься на это непростое занятие, то будешь переходить из одного уровня в другой, степень сложности каждого из которых будет увеличиваться за счет усложнения задач. В первом туре тебе предстоит переместить тяжелый кран на место, которое будет указано зеленой стрелкой. Для перемещения техники кликай левой кнопкой мышки по педалям, расположенным в правой нижней части игрового поля. Одна из них предназначена для газа, другая – для тормоза. Как только кран окажется в нужном месте, тур будет считаться пройденным. В награду ты получишь золотые монеты. Они будут накапливаться по результатам всех пройденных уровней в левом верхнем углу игрового поля. Их можно потратить на покупку новых кранов в виртуальном магазине. В последующих турах тебе предстоит перемещать грузы в указанные точки. Управление стрелой крана осуществляется при помощи стрелок, находящихся в левой части игрового поля.

  1. Главная