• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Токарного Станка

Игра Симулятор Токарного Станка

Почувствуй себя творцом интересных изделий из обычного деревянного бруса. В этом поможет виртуальный товарный станок, который является специальным аппаратом, предназначенным для резьбы по дереву. Используй его, для того чтобы создавать различные предметы в соответствии с заданием игры.

21
8769
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Токарного Станка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Токарного Станка, оригинальное название - Turning lathe. В эту игру сыграли 8769 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра поставит перед тобой задачу, которая заключается в изготовлении разнообразных предметов. Среди них бутылка, бокал, скалка, колокол и прочее. Для работы тебе будет предоставлен набор необходимых инструментов. Ты сможешь при помощи мышки воспользоваться стамеской, которая оснащена различными наконечниками. Именно они помогут придать деревянному бруску ту или иную форму в зависимости от задания, стоящего перед тобой на определённом этапе игры. При изготовлении какого-либо предмета важно следить за правильным перемещением стамески по бруску, на котором контуры предмета будут выделены зелёным цветом. Старайся работать так, чтобы не выходить за эти контуры, иначе у тебя не получится вырезать нужное изделие. После того как работа над каждым предметом будет завершена, тебе будут выставляться оценки за точность. Стремись набрать их максимальное количество.

  1. Главная