• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Пианино

Игра Симулятор Пианино

Перед вами прекрасное пианино, на котором можно играть кнопками собственного ноутбука и извлекать из этого виртуального инструмента достаточно красивые звуки. На пианино изображены основные длинные белые клавиши, и те, что поменьше – черные. На черных и белых клавишах написаны ноты, на которые нужно нажимать, чтобы появлялись определенные звуки. Для того, чтобы играть на таком пианино, в идеале нужно уметь играть на настоящем инструменте хотя бы немного.

190
71560
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Пианино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Пианино, оригинальное название - Piano Simulator. В эту игру сыграли 71560 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На черных и белых клавишах написаны ноты. В левом верхнем углу размещена громкость, которую можно увеличивать или уменьшать, нажимая на плюс или минус соответственно. Чуть правее есть место, где можно поставить галочку и расширить все пианино на весь экран. Есть раздел октава со значками: -1, 0 и +1. Если хотите, чтобы на клавишах не отображались ноты, снимите галочку с соответствующего раздела.
В разделе «Звучание» можно увеличивать его или уменьшать, нажимая на бегунки вправо или влево соответственно. В разделе «Цвет» можно менять цвет клавиш одной из четырех кнопок.
В последнем (самом правом разделе) можно поставить галочку в раздел «кнопки клавиатуры» и разобраться с «Привязкой клавиш».
Итак, пробуйте, экспериментируйте и добивайтесь от пианино красивого звучания!

  1. Главная