• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Езды на Лошади

Игра Симулятор Езды на Лошади

Реалистичный симулятор предназначен не только, для того чтобы каждый пользователь мог проверить свои способности в управлении строптивого скакуна. Ты также можешь воспользоваться им, чтобы принять участие в захватывающей битве, где твоими противниками станут кровожадные зомби.

133
57505
Игры Лошади
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fСесть На Лошадь
Клавиша escПауза
Клавиша 1-3Выбор Оружия
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmПрицел
Игра Симулятор Езды на Лошади

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Езды на Лошади, оригинальное название - Horse Riding Simulator. В эту игру сыграли 57505 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты можешь выбрать 1 из 2 локаций, доступных в игре. У тебя будет возможность отправиться в конную поездку по пустынным пескам, либо оказать противостояние ходячим мертвецам среди холмов, сидя на лошади. Как только ты окажешься на выбранной локации, то увидишь перед собой 5 лошадей. Используй клавиши со стрелками, чтобы подойти к той из них, которая больше тебе понравится. Нажми клавишу F, чтобы оседлать лошадь и отправиться на поиски зомби. В качестве оружия, которое можно использовать в борьбе с монстрами, у тебя будет лук, меч и непосредственно лошадь, способная ударить противника копытом. Чтобы дать отпор ходячим мертвецам, нападающим волнами, пользуйся мышкой. Если понадобиться сменить тип оружия, нажимай клавиши с цифрами 1, 2 или 3. Помни, что в борьбе с зомби тебе следует находиться верхом на лошади. Так ты сможешь эффективнее атаковать противников и быстрее настигать их.

  1. Главная