• Мои игры0
  • История0
Игра Скачки на Лошадях

Игра Скачки на Лошадях

Как насчет того, чтобы принять участие в реальных скачках на лошадях без необходимости посещать ипподром? Такую уникальную возможность дарит тебе игра, в которой ты сможешь сесть верхом на лошадь, для того чтобы научиться управлять ею, а затем даже выполнять сложные трюки и захватывающие прыжки.

93
27285
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скачки на Лошадях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скачки на Лошадях, оригинальное название - Horse Racing. В эту игру сыграли 27285 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь стать участником соревнований, которые будут проходить среди наездников. Докажи, что ты действительно являешься самым быстрым и заслуживаешь право называться чемпионом. В начале игры тебе будет предложено пройти краткое обучение, которое познакомит тебя с особенностями игры. Оно будет проходить без лошади. В ходе обучающего тура ты узнаешь, что на протяжении уровня важно следить за индикатором, находящимся в нижней части игрового поля. Как только его бегунок достигнет области, окрашенной в зеленый цвет, тебе следует совершить клик по иконке, находящейся в нижнем правом угу игрового поля. Это позволит наезднику развивать высокую скорость и обогнать оппонентов. Побеждай в каждом заезде и зарабатывай деньги, которые пригодятся тебе для покупки различного снаряжения и усовершенствования лошади. Придя к финишу последним, ты проиграешь.