• Мои игры0
  • История0
Игра Лошади Спирит: Быстрая Поездка

Игра Лошади Спирит: Быстрая Поездка

Тебе выпал прекрасный шанс провести время в компании грациозной лошади спирит. Ты сможешь оседлать ее, для того чтобы отправиться в поистине увлекательное путешествие. У тебя будет возможность посетить множество красивых мест во время обучения верховой езде.

160
52017
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лошади Спирит: Быстрая Поездка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лошади Спирит: Быстрая Поездка, оригинальное название - Spirit Schneller Ritt. В эту игру сыграли 52017 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пришло время всем поклонникам скачках на лошадях заняться своим любимым делом. Для этого совершенно не нужно отправляться на ипподром. Ты сможешь оседлать лошадь и отправиться в увлекательное путешествие верхом на ней благодаря очень интересной игре. В игре есть несколько красивых локаций, которые будут становиться тебе доступны по мере прохождения доступных уровней. Начни быструю поездку на лошади с леса, где тебя будет ждать огромное количество препятствий в виде упавших деревьев, камней и прочего. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы избегать столкновений с ними. Ты можешь сменить дорожку, по которой скачет лошадь, либо помочь ей совершить прыжок через препятствие. Начать поездку верхом на лошади ты сможешь с лесной местности. Если ты успешно справишься со всеми заданиями, ожидающими тебя на ней, то сможешь отправиться в горы, каньон и прочие интересные места. Главное, что тебе следует помнить во время путешествия по любой локации – это то, что нужно непременно избегать различных препятствий, которые будут встречаться на пути. Если лошадь на полном ходу врежется в камень, например, игра будет окончена. Для того чтобы этого не случилось, пользуйся клавишами со стрелками. Лошадь сможет совершить прыжок, если ты нажмешь клавишу со стрелкой «вверх». За каждое успешно пройденное препятствие ты будешь получать очки. Они будут накапливаться в виде яблок в верхней правой части игрового поля. Постарайся набрать их максимальное количество, чтобы стать новым рекордсменом в игре. На новых картах тебя ждут еще более увлекательные путешествия, наполненные опасностями.

  1. Главная