• Мои игры0
  • История0
Игра Спирит: Лошадиная Ферма

Игра Спирит: Лошадиная Ферма

Если вы всегда мечтали подружиться с лошадкой, тогда эта игрушка точно для вас. Вы окажетесь на виртуальном ранчо, где перед вами будет красоваться сильная и здоровая лошадка, за которой нужно постоянно ухаживать. Она периодически будет радовать вас своими скачками и другими трюками, но если не обращать внимания на ее состояние, отказывать ей в еде и не ухаживать за ней, то лошадка очень быстро станет слабой. Попробуйте прямо сейчас, и вы убедитесь в том, что это очень весело!

810
181987
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спирит: Лошадиная Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спирит: Лошадиная Ферма, оригинальное название - Luckys Pferdehof. В эту игру сыграли 181987 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 810 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам нужно подозвать к себе лошадку, чтобы погладить ее. Чем больше вы это делаете, тем лучше становится ее настроение. Далее необходимо покормить ее яблоками и морковкой. Не забывайте про воду. Уровень насыщения водой и едой вы всегда увидите благодаря виртуальным индикаторам в верхней части игрового поля. В дальнейшем необходимо расчесывать ее, чистить подковы, а также давать ей задания, чтобы она смогла размяться и была в отличной форме. В игре у вас будет возможность познакомиться с несколькими лошадками, которые отличаются не только по внешнему виду, но еще и по характеру. Если все делать правильно, для чего всегда есть игровые подсказки, то вы сможете обуздать даже самого игривого коня.