• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Фермы Единорогов: Волшебный Мир

Игра Симулятор Фермы Единорогов: Волшебный Мир

Вы никогда не задумывались как появляются сказки и фантастические рассказы, так, например непонятно откуда взялись русалки, драконы, единороги и другие существа. Ну не могут люди столько нафантазировать, следовательно где-то в параллельной вселенной есть еще один мир, который населяют эти существа. Но иногда они каким-то образом попадают в нашу реальность и после таких визитов появляются легенды. Однако мы с вами сейчас находимся в виртуальном мире, а значит сможем попасть к одним из самых прекрасных созданий при помощи игры Симулятор Фермы Единорогов: Магический Мир.

213
53740
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Игра Симулятор Фермы Единорогов: Волшебный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Фермы Единорогов: Волшебный Мир, оригинальное название - Unicorn Family Simulator Magic World. В эту игру сыграли 53740 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Simple Logic
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Даже в волшебном мире может быть опасно, поэтому попав в красивый зеленый лес не удивляйтесь появлению волков, вообще лучше избегать с ними встречи, собирая яблоки и выполняя остальные задания. Кроме волков в лесу можно встретить лосей, лошадей, птиц и других животных, некоторые из них милые и добрые, как например лошади, а некоторые злые, с такими встреча может закончится плачевно. Обратите внимание на три показателя жизни вашего героя, это показатель жизни, показатель голода и показатель энергии, каждый из них постоянно уменьшается, а значит необходимо постоянно следить за ними и пополнять при помощи магии и найденных припасов.

  1. Главная