• Мои игры0
  • История0
Игра Свадьба Мечты Сестры

Игра Свадьба Мечты Сестры

Сегодня ты сможешь попробовать себя в роли стилиста, помогающего двум сестрам подготовиться к одному из главных событий в жизни – свадебному торжеству. Сестры волнуются и хотят выглядеть безупречно в этот день. Они очень ждут твоего появления в игре прямо сейчас.

21
7450
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадьба Мечты Сестры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадьба Мечты Сестры, оригинальное название - Sisters Dream Wedding. В эту игру сыграли 7450 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: S7 Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты уверена, что можешь справиться с обязанностями свадебного стилиста, то можешь приступать к игре. Для начала сделай головокружительный макияж первой невесте. На ее лице отмечены места, на которые тебе предстоит нанести косметику, расположенную на нижней панели экрана. Если ты немного волнуешься, то для начала можешь следовать подсказкам в игре. Теперь пришло время сделать макияж второй невесте. Проделай все то же, что и в случае с первой сестрой. Наконец настало время выбора свадебного платья и аксессуаров. Примерь каждое платье первой невесте, чтобы выбрать неповторимый наряд. Подбери элегантную прическу и дополни образ стильными свадебными аксессуарами, расположенными на левой панели. После того. Как ты закончишь работу с первой невестой, на экране появиться ее сестра. Ей тоже не терпится примерить свадебное платье. Помоги ей, совершая каждое действие посредством мышки.