• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Платья для Принцессы

Игра Дизайн Платья для Принцессы

Профессиональные кондитеры могут создать практически любой торт, который только пожелает заказчик. И это касается не только вкуса, но и внешнего вида. Игра предлагает на некоторое время превратиться в мастера, который создаёт невероятно красивые торты в виде различных принцесс.

46
12426
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Платья для Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Платья для Принцессы, оригинальное название - Sweetheart Princess. В эту игру сыграли 12426 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит заниматься созданием уникальных тортов по заказу посетителей, которые будут приходить в кондитерскую. Когда один из таких посетителей появится перед игроком на экране, справа от него можно будет увидеть изображение торта, который игроку предстоит приготовить. Это же изображение будет располагаться в верхнем левом углу экрана, а сама заготовка торта появится в его центре. Следует воспользоваться мышкой, для того чтобы управлять представленными в игре инструментами, пытаясь в точности повторить то, что изображено на картинке. Сначала следует придать нужную форму нижней части торта. После этого ее необходимо раскрасить в соответствующий цвет. Завершающим этапом станет украшение торта посыпкой или другими элементами. Готовый шедевр будет оценен лайками, появляющимися внизу справа от него. Чем больше их будет, тем больше монет заработает игрок.

  1. Главная