• Мои игры0
  • История0
Игра Апхилл Раш 9

Игра Апхилл Раш 9

В этой части игры ты снова сможешь попробовать себя в достаточно непростом подъёме в гору. На этот раз ты будешь делать это, находясь верхом на лошади. Множество уровней позволит тебе постепенно совершенствовать свое мастерство в управлении парнокопытным животным во время восхождения на гору.

125
27702
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Апхилл Раш 9

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Апхилл Раш 9, оригинальное название - Uphill Rush 9. В эту игру сыграли 27702 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество трасс, которые приготовлены для тебя в игре, равно 20. Все они отличаются друг от друга сложностью и будут доступны тебе сюда отдельных уровнях игры. Главным условием перехода в новый уровень является успешное прохождение предыдущего. В его начале ты увидишь на экране всадника на лошади, находящегося на старте трассы. Тебе предстоит управлять перемещением персонажа по ней таким образом, чтобы он смог добраться до финиша за минимально возможное время. Таймер, фиксирующий секунды, которые тебе понадобятся для прохождения уровня, расположен в верхней левой части экрана. Чем быстрее всадник доберётся до финиша, тем больше денег по итогам уровня ты получишь. Размер вознаграждения также зависит от того, будет ли персонал совершать трюки во время движения. Ты сможешь управлять им, используя стрелки клавиатуры. Для ускорения нажми и удерживай пробел.