• Мои игры0
  • История0
Игра Бандиты на Лошадях

Игра Бандиты на Лошадях

Дикий Запад всегда отличался насыщенной жизнью. Здесь перемешаны интриги, бандитские разборки и захватывающие дух погони на лошадях. Сегодня и ты сможешь почувствовать себя отъявленным бандитом, скачущим по просторам бескрайнего запада на грациозной лошади.

136
41803
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша escПоказать Курсор
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша tЧат
Клавиша mПауза
Игра Бандиты на Лошадях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бандиты на Лошадях, оригинальное название - Bandits Multiplayer PvP. В эту игру сыграли 41803 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты станешь участником Королевской Битвы, в которой будут сражаться несколько реальных участников. Они будут управлять бандитами, сидящими на лошадях. Перед тобой будет стоять задача сделать все возможное, чтобы не погибнуть от их атак, устранив при этом каждого врага с игрового поля. Если в начале игры ты окажешься один на локации, то используй клавиши со стрелками, для того чтобы перемещаться по ней и находить врагов. В верхнем правом углу игрового поля находится небольшая карта, которая поможет тебе ориентироваться на местности. Если во время движения возникнет необходимость сделать прыжок, нажимай пробел. Добравшись до противников, атакуй их, используя доступные виды оружия. Их смена осуществляется нажатием клавиш с цифрами от 1 до 3. В твоем распоряжении будет лук и обрез. У тебя также будет возможность атаковать противников при помощи лошади. За поверженных врагов ты будешь получать баллы.

  1. Главная