• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Сан-Франциско

Игра Subway Surfers: Сан-Франциско

Знакомая тебе команда ребят, которые обожают уходить от погони полицейского по рельсам железнодорожной станции, сегодня посетила американский город Сан-Франциско. Неугомонные персонажи снова будут бегать по рельсам, преодолевая различные препятствия, которые ждут их на пути. Приступай к увлекательному приключению вместе с ними.

4046
1095388
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Subway Surfers: Сан-Франциско

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Сан-Франциско, оригинальное название - Subway Surfers World Tour: San Francisco. В эту игру сыграли 1095388 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 4046 человек(а).

  • Разработчик: Kiloo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Один из участников команды железнодорожных серферов оказался в метро Сан-Франциско, где начал рисовать граффити на стенах. Это заметил полицейский, который начал погоню за парнем, чтобы наказать его. Помоги персонажу уйти от погони. Впереди его ждет много предметов, которые могут стать препятствием. Если он столкнется хотя бы с одним из них, полицейский сможет настичь его. Управлять персонажем можно при помощи мышки или клавиш со стрелками. Помогай ему перемещаться между рельсами, как только на одной из них появляется препятствие. В этом же парню помогут прыжки, либо он может прогнуться, чтобы проскользнуть под шлагбаумом. На путях или вагонах время от времени будут встречаться золотые монеты. Ты можешь собирать их, для того чтобы разблокировать новые скины или получить доступ к различным усовершенствованиям.

  1. Главная