• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Пауков

Игра Охотник на Пауков

Захватывающая и в тоже время страшная история, в которой вам предстоит вместе с учеником средней школы заняться трехмерной охотой на пауков так внезапно напавших на дом и решивших что теперь это их жилище. Быть может, поэтому игра не рекомендована тем, кто до ужаса боится подобных насекомых, но наши геймеры не из тех и готовы справится с любым пауком или другим опасным насекомым.

109
46913
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fАтака
Клавиша escПауза
Игра Охотник на Пауков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Пауков, оригинальное название - Spider Hunter. В эту игру сыграли 46913 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Разработчик: DarkPlay
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК), iOS
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Мальчик в очередной раз вернулся домой, он выпрыгнул из автобуса и подошел к своему дому, но почему-то ему в глаза бросилось большое количество паутины, которую ранее он не замечал. Он не придал этому значение и смело вошел в свой дом. Здесь он не мог не заметить паутину. Что же это такое? Оказывается, в доме пока парня не было поселилось большое количество опасных пауков, на которых нельзя не наступить, не взять в руки, только ударить ногой или кулаком, но при этом надо максимально осторожным, иначе один из пауков его укусит. Так, а где же сами пауки? Они прячутся чтобы внезапно напасть на молодого хозяина. Нам надо не дать это сделать и для этого давай вместе попробуем очень осторожно исследовать дом на наличие грозных насекомых. А как только такое насекомое вам попадается попробуйте его атаковать, не подставляясь в этот момент под укол паука.

Скачать игру на App Store
  1. Главная