• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилки Холодное Сердце

Игра Бродилки Холодное Сердце

Что произошло с Эльзой, почему она пропала и что будет если ее магией воспользуется какой ни будь злой персонаж. Чтобы этого не допустить, Анна вместе с Кристофером собираются на поиски сестры. Если вы не знаете героев этого мультфильма, не беда. На каждом из уровней вы познакомитесь с каждым героем, например, на первом вы встретитесь с Кристофером, парнем Анны, который предпочел жить высоко в горах. Сейчас ему предстоит справиться со сложным заданием – собрать все мотки веревки, которые разбросаны по скалам. Но, кроме того, что придется лазать по высоким скалам, в горах полно волков, которые постараются поймать Кристофера. Справившись с первым уровнем, вы перейдете на второй, где теперь будете управлять Анной, которая в свою очередь должна собрать все цветы Крокуса, способные дать магическую силу Анне. Кстати волки так же как и Кристофера, будут преследовать Анну, но она может прятаться от них за веселого снеговика Олафа и различные камни. Только старайтесь заранее это сделать, чтобы волк не заметил девушку. Так уровень за уровнем, вы будет проходить длинный путь к спасанию Эльзы.

1390
469723
Игры Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Бродилки Холодное Сердце

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилки Холодное Сердце, оригинальное название - Cold Heart: In a Lot Of Trouble. В эту игру сыграли 469723 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1390 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обращайте внимание на подсказки, которые существенно облегчат задачу нашим героям и вам, и мы верим, что вы справитесь с задачей и спасете сестру Анны.

  1. Главная