• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Веселый Пазл

Игра Холодное Сердце: Веселый Пазл

Все, кто следил за приключениями двух принцесс сестер Анны и Эльзы совсем недавно смогли увидеть на больших экранах продолжение первой части красочного и захватывающего анимационного фильма. Во второй части приключений наши любимые герои путешествуют по миру в поисках тайн и секретов своего народа и королевства, а побудила их одна из давно забытых истории рассказанных родителями девочек. К нашей радости девочки справились со всеми опасностями и нашли то, что так давно искали. На этом история пока что заканчивается, но тем, кто не хочет расставаться с принцессами можно встретится с ними в новом сборнике пазлов, если вы, конечно, умеете их составлять!

377
122016
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Веселый Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Веселый Пазл, оригинальное название - Frozen 2 Jigsaw. В эту игру сыграли 122016 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 377 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сборник состоит из двенадцати самых значительных моментов во время приключений принцесс, вам же останется их восстановить в памяти и собрать во едино. Каждый из пазлов состоит из девяти частей, это значит, что сложность в игре всего одна и собрать их уже не так сложно, как кажется, особенно интересно это будет сделать самым маленьким пользователям нашего сайта. А если вдруг во время составления картинок у малышей возникнут сложности, они всегда могут воспользоваться подсказкой, которая соберет весь пазл, чтобы можно было посмотреть, что же они неправильно делали.

  1. Главная