• Мои игры0
  • История0
Игра Гэппи 2

Игра Гэппи 2

Хотите познакомится с маленьким зеленым человечком, который как для человечка выглядит весьма странно, можно даже сказать, что это не человечек, а существо, которое пытается собрать на уровне все серебряные монеты. Нам сказали, что эти монеты ему необходимы чтобы освободить свою принцессу, которая выглядит наверняка так же, но это не важно, так как это их дела, а нам же надо просто помочь малышу собрать монеты на протяжении всего пути.

14
8747
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceНачать Уровень
Игра Гэппи 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гэппи 2, оригинальное название - Gappy 2. В эту игру сыграли 8747 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Levi Ramirez
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу скажем о способностях малыша, который умеет только бегать и прыгать. Кстати, бегает малыш сам, причем настолько быстро что очень сложно уследить за ним, это можно отнести к минусам игры, так как наш герой может остановиться только остановившись у чего-то твердого, например стены. А вот когда он упрется это поможет ему подпрыгнуть. Иногда вам придётся запрыгивать на платформу находящиеся намного выше, в таком случае лучше выбрать такое место, где несколько платформ находится друг около друга. На таких платформах могут находится серебряные монеты, одна из главных ваших целей, а самая главная цель – золотая монета, она поможет перейти на следующий уровень. В принципе можно обойтись и без серебра, сразу подобрав золотую монету, но в таком случае вы не соберете серебро.