• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание на Необитаемом Острове

Игра Выживание на Необитаемом Острове

Никто не может знать наверняка, что ждет его даже в ближайшем будущем, поэтому важно быть подготовленным абсолютно к любой ситуации. Интересная игра позволит приобрести навыки выживания в условиях нахождения на необитаемом острове, лишенном даже минимальных удобств.

139
24891
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание на Необитаемом Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание на Необитаемом Острове, оригинальное название - Island Troll Tribes. В эту игру сыграли 24891 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно развести костёр, который станет не только источником тепла и света, но и пригодиться при приготовлении пищи. Добыть дрова можно, используя топор, который игрок найдёт на берегу. Также пригодятся сухие листья, позволяющие разжечь огонь. Как только этап с разведением костра будет успешно завершен, предстоит отправиться на рыбалку, для того чтобы добыть рыбу на ужин. С собой стоит взять самодельное копье, которое заменит удочку. Далее следует соорудить из подручных материалов шалаш, в котором можно будет спрятаться от внезапно начавшегося дождя. Также предстоит посадить огород, защищаться от диких животных и т.д. Но это далеко не все испытания, приготовленные в игре. Совсем скоро на территорию острова пожалуют пираты, которые настроены враждебно. Если удастся победить их в битве на мечах, то можно будет получить ценные ресурсы, имеющиеся в трюмах их корабля.

  1. Главная