• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Динозавров: Конец Света

Игра Выживание Динозавров: Конец Света

При помощи нового трехмерного шутера от первого лица Выживание Динозавров: Конец Света мы с вами можем отправится в одну из самых интересных и самых опасных экспедиций, которые когда-либо были организованы за время существования человечества. Эта экспедиция в те времена, когда на планете правили огромные ящеры, кровожадные и опасные, и кстати это путешествие организовано ученными, решившими изучить динозавров. Вот и отправляйтесь с ученными, чтобы ни дать им погибнуть!

95
49285
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша eДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabМеню
Игра Выживание Динозавров: Конец Света

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Динозавров: Конец Света, оригинальное название - Dinosaurs Survival The End Of World. В эту игру сыграли 49285 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С первых минут приключения вам может показаться что вы попали на необитаемую планету, и скорее всего это Марс, но на самом деле это не Марс и далеко не необитаемая. Ученые уже успели поставить несколько установок, вам же следует пока заняться оружием и ремонтными работами, чтобы в случае чего поменять орудие или отремонтировать то, что у вас имеется. Но скоро вы услышите жуткие рыки, это звуки приближающихся динозавром и скорее всего это не травоядные, а настоящие хищники по типа тираннозавра или других не менее опасных динозавров. А вы знаете, что кожа у них настолько толстая, что лучше всего поразить мишень в глаз или голову, иначе вы просто разозлите ящера и тогда будет плохо всем. Так миссия закончится неудачей и домой уже никто не вернется.

  1. Главная