• Мои игры0
  • История0
Игра Улица Сезам: Уход за Динозаврами Эрни

Игра Улица Сезам: Уход за Динозаврами Эрни

Ученные с каждым днем все больше и больше находят останков динозавров, и казалось уже обнаружить нечто новое не возможно, но как вдруг один или несколько находят новые останки, и они не принадлежат практически ни одному изученному виду. В новой игре мы с вами познакомимся с одним из таких ученных – Эрни, который посвятил свою жизнь раскопкам древних ящеров, господствующих много тысяч лет назад на нашей планете. Мало того, Эрни приглашает вас стать его помощником и отправится в новое путешествие, которое должно закончиться раскопками новых видов динозавров. И вот однажды, прибыв на место очередных раскопок, вы обнаруживаете глыбу льда. При просвете глыбы льда на рентген аппарате было обнаружено большое яйцо, оказавшееся замерзшим. Ученые решили растопить лед и поместить яйцо в инкубатор. После нескольких недель бережного ухода за яйцом, из него вылупился небольшой динозаврик. Теперь необходимо сделать все, чтобы спасти малыша и вырастить его.

140
43292
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Улица Сезам: Уход за Динозаврами Эрни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Улица Сезам: Уход за Динозаврами Эрни, оригинальное название - Ernies Dinosaur Daycare. В эту игру сыграли 43292 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конечно, Эрни может отложить все свои дела и заняться воспитанием динозаврика, но вдруг в земле остались еще яйца, поэтому Эрни отправится продолжать раскопки, а вы отправляйтесь ухаживать за малышом. Будьте внимательны и старайтесь удовлетворить все его потребности.

  1. Главная