• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Парк Юрского Периода

Игра Мой Парк Юрского Периода

Разводить динозавров – занятие увлекательное и весьма прибыльное, но вместе с тем очень опасное и не только для владельца парка таких созданий, даже в захватывающем симуляторе, где вы таковым и станете, бегать по парку, где свободно гуляют большие хищники и травоядные жутко страшно. Но вам поставили задачу – сделать парк прибыльным, и как каждый бизнесмен вы должны понимать, что от вас потребуется в первую очередь для развития и как стать самым успешным в этой сфере.

28
2940
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Парк Юрского Периода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Парк Юрского Периода, оригинальное название - DinoPark: Jurassic Period Business. В эту игру сыграли 2940 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать строительство своей бизнес-империи можно при помощи полученных денежных средств. На первое врем и на обустройство самого необходимого вам хватит, особенно учтите момент с хищными динозаврами, лучше всего их держать в больших клетках. С травоядными динозаврами все обстоит попроще, но тоже необходимо соблюдать меры предосторожности. Как только первые динозавры появятся у вас в парке можно запускать посетителей чтобы получить первый доход, который позволит подумать о расширении парка динозавров, нанять дополнительный персонал, установить для посетителей различные автоматы, например с едой и кофе. Все это должно в итоге стать одной империей, которая будет приносить неплохой стабильный доход! Для управления в игре используйте мышку.

  1. Главная