• Мои игры0
  • История0
Игра Динозавр Шутер

Игра Динозавр Шутер

Забавный шутер позволит тебе развлечься, принимая участие в войне динозавров. Открой настоящую охоту на этих существ, для того чтобы показать высокую степень своей меткости. Кроме этого игра потребует предельной внимательности, дополненной сообразительностью. Прояви эти качества по максимуму, для того чтобы победить.

6
4096
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmУдар
Клавиша scrollГраната
Игра Динозавр Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динозавр Шутер, оригинальное название - Dino Shooter. В эту игру сыграли 4096 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит взять на себя ответственность за управление динозавром. Он принимает участие в вооружённой схватке с противниками, и твоя основная задача состоит в том, чтобы помочь ему укрыться от вражеских пуль и атаковать противников. Когда игра начнётся, твой динозавр с пулемётом в руках окажется в одной из частей игрового поля. Вокруг него будет находиться враги, а также различные предметы, такие как, например, дополнительное оружие. Управляй перемещение динозавра по карте, нажимая клавиши A и D. Для того чтобы он перепрыгивал через опасные участки, нажимай пробел. Динозавр сможет стрелять по врагам, если ты будешь нажимать левую кнопку мышки. Следи за расходом пуль и вовремя находи новое оружие. Динозавр может уничтожать противников при помощи гранат. Для того чтобы он бросил одну из них, прокрути колесо мышки.