• Мои игры0
  • История0
Игра Гугл Динозавр 3Д

Игра Гугл Динозавр 3Д

Привык видеть динозавра в Гугле только при отсутствии Интернет-подключения? Не пропусти возможность увидеть его в режиме онлайн, сыграв в увлекательную игру. Именно известный динозавр является ее главным персонажем, которым ты будешь управлять.

153
39417
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Игра Гугл Динозавр 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гугл Динозавр 3Д, оригинальное название - Google Dinosaur 3D. В эту игру сыграли 39417 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнется с того, что на экране появится привычная картинка с динозавром и надписью "нет подключения к Интернету". Но если ты внимательно посмотришь на экран, то чуть ниже увидишь словосочетание "начать игру". Кликни по нему, и приступить к веселой гонке по пустыне. Помощи клавиш со стрелками ты будешь управлять знаменитым динозавром. Жми стрелку "вверх", чтобы он перепрыгнул кактус. Учти, что если персонаж столкнется с этим растением, то игра будет окончена. Кроме кактусов, в пустыне будут встречаться летающие птеродактили. Для того чтобы избежать фатального столкновения с ними, нажми клавишу со стрелкой "вниз", и динозавр пригнется. Будь максимально сконцентрирован, ведь стоит отвлечься хотя бы на мгновение, и персонаж непременно столкнется с одним из препятствий. Постарайся как можно дольше продержаться в игре, преодолев длинный отрезок дистанции. Так ты сможешь заработать больше очков.

  1. Главная