• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Крошечного Динозавра

Игра Рывок Крошечного Динозавра

К нашей радости ни один из динозавров в этом виртуальном забеге не пострадал, хотя участвуют в забеге динозавры различных размеров, и самые маленькие и самые большие. Но насколько размер играет значение? Наверное, в первую очередь играет роль скорость и подвижность, а также умение преодолевать различные препятствия которых в мире динозавров предостаточно! Пора и нам присоединится к этим забавным ящерам и помочь одному из них одержать победу.

93
31007
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rНачать Заново
Клавиша pПауза
Клавиша upУскорение
Игра Рывок Крошечного Динозавра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Крошечного Динозавра, оригинальное название - Tiny Dino Dash. В эту игру сыграли 31007 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несколько динозавров уже собрались для забега, осталось только вам определится с каким из них вы будете бежать, так вам доступны анкилозавр, брахиозавр, и несколько других видов динозавров. Надеемся вы уже выбрали для себя бегуна и готовы к забегу. Кстати, после забега можно будет выбрать другого бегуна и попробовать с ним пробежаться. Но пора начинать, и чтобы не остаться позади всех участников старайтесь двигаться, быстро не останавливаясь и перепрыгивая препятствия. Во время забега можно увеличить скорость своего героя, для этого будет достаточно лишь воспользоваться одним из бонусов, например чем-нибудь съедобным. А если и это не поможет, то стоит задуматься о новой тактике, которая вам позволит еще быстрее перемещаться в одной из двух локаций.

  1. Главная