• Мои игры0
  • История0
Игра Дино Рок

Игра Дино Рок

Динозаврики собрались отправиться на гастроли, но без вашей помощи не справятся. Им нужен тот, кто не позволит сбиться с такта. Музыка должна играть беспрерывно, поэтому нажимайте на ноты, не допуская фальшивого звучания.

20
7028
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiСтрелочки
Игра Дино Рок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино Рок, оригинальное название - Dino Rock. В эту игру сыграли 7028 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное меню разделено на зоны, обозначенные в виде сцен, куда периодически будут приезжать динозаврики и давать концерты. Когда проходите первый уровень, то открываются другие места, предназначенные для музыкантов. Итак, нажимаете ЛКМ на первую доступную сцену, где собираются с инструментами динозаврики и ждут отсчета времени. После звукового сигнала на экране появляются ноты в виде разноцветных кнопок, которые своевременно необходимо нажимать ЛКМ. Когда кнопка определенного цвета доезжает на платформе до такого же цвета кнопке, которая расположена в нижней части экрана, то следует по ней нажать. Если сделаете это точно в такт, то получите соответствующее количество баллов. На платформе присутствует горизонтальная полоса, которая не должна доехать до нижней панели, пока вы не нажмете на конкретную кнопку снизу, иначе испортится звучание. При правильной игре движущиеся кнопки становятся желтыми, что позволит набрать максимум очков.