• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Динозавра

Игра Поймай Динозавра

Симпатичная и милая игра, предполагающая поиск динозавров за определенное количество времени! Если вы находите всех указанных в пояснении к игре динозавров, то получаете временной бонус. Суть игры состоит в том, что где-то в долине протекает ручей среди валунов и небольших кустиков. Время от времени здесь или там появляется маленький динозавр, которого нужно словить.

56
43600
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Динозавра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Динозавра, оригинальное название - dino rescue. В эту игру сыграли 43600 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра очень проста: маленькие только что вылупившиеся из яиц динозавры выходят к ручью попить. Они появляются из-за больших камней и зеленых кустов. Ваша задача находить среди них те четыре типа динозавров, которые указаны в Help в начале игры. Это красный, фиолетовый, зеленый и оранжевый чудик, еще не вылупившийся полностью из яйца. Если вы обнаруживаете всех этих динозавров, то получаете временный бонус.
Если вы уничтожаете какого-то из неуказанных в помощи динозавров, вас за это штрафуют. Пока вы охотитесь за динозаврами, на экране появляются часы. Одни часики висят 20 секунд. Когда все часы исчезают с экрана, это означает, что время истекло.
Итак, вы получили все необходимые инструкции, и теперь вполне можете начать охоту за древними ящерами! Они явно не будут на вас в обиде.

  1. Главная