• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки с Динозаврами

Игра Гонки с Динозаврами

А знаете, обычные гонки немного поднадоели, согласитесь, сколько можно бессмысленно гонять по трекам побеждая в каждом заезде. Ну даже если с первого раза не победишь, то на следующем круге обязательно вырвешься в лидеры. Пора разработчикам усложнить что ли задачу добавив в игру что-нибудь новенькое. К нашему сожалению таких игр мы не встречали, пока в прямом смысле этого слова не наткнулись на весьма любопытный экземпляр – Гонки с Динозаврами. Да, у нас не опечатка, а вы не ошиблись, когда прочитали название новой гонки, здесь вас ждут динозавры, а значит что-то новое уже есть, осталось сесть за руль спортивной машины и отправится в путь.

155
49971
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонки с Динозаврами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки с Динозаврами, оригинальное название - DINO CAR RACE. В эту игру сыграли 49971 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждет несколько крутых тачек, каждая из которых является копией реального гоночного автомобиля. Да, некоторые из них закрыты, но заработав золота эту проблему можно решить. А вот уровни открыть за золото не получится, придется лишь каждый из них открывать, пройдя предыдущий. А теперь самое «веселое», во время гонки вы окажитесь на трассе с динозаврами, и они не просто свидетели, а можно сказать участники, многие из которых будут за вами гонятся во время гонки и к тому же мешать. Представьте на секунду, что на вас несется живой организм весом в несколько тонн, что можно в таком случае сделать? Этим давайте и займемся!

  1. Главная