• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Динозавра

Игра Поймай Динозавра

Огромное количество различных видов динозавров совершили побег из парка Юрского периода. Они получили беспрепятственный доступ в город, где могут разрушить все. Только в твоих силах остановить этих могущих существ. Постарайся поймать всех динозавров до единого.

84
39112
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Динозавра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Динозавра, оригинальное название - Catch The Dino. В эту игру сыграли 39112 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя миссия будет состоять из нескольких этапов. В каждом из них тебе предстоит применить логику и сообразительность, для того чтобы не дать динозавру сбежать за пределы территории, на которой он находится. Для этого тебе следует построить вокруг него каменные блоки, которые он точно не сможет преодолеть, а значит останется в пределах отведенного тобой периметра. Однако помни о том, что количество каменных блоков, которые ты сможешь построить в каждом уровне равно всего трем. Именно поэтому не стоит торопиться, тем более что время на прохождение уровня не ограничено. Внимательно посмотри на экран и подумай, в каком месте лучше расставить блоки, чтобы не дать динозавру сбежать. Как только ты успешно справишься с заданием текущего уровня, то перейдешь к следующему более сложному испытанию. Если ты совершишь ошибку, и динозавру удастся покинуть периметр, то уровень будет проигран.

  1. Главная