• Мои игры0
  • История0
Игра Езда на Порше Кайен

Игра Езда на Порше Кайен

Отличная возможность прокатиться на автомобиле мечты, которая может осуществится, когда сядете за руль транспорта и начнете свои приключения по городу. Катайтесь по дорогам, не забывая испытывать машину с помощью высоких трамплинов, где удастся выполнить наиболее зрелищные трюки.

280
78291
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fСесть в Автомобиль
Клавиша shiftУскорение
Клавиша vСмена Камеры
Клавиша iВкл/Выкл Двигатель
Клавиша pПауза
Игра Езда на Порше Кайен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Езда на Порше Кайен, оригинальное название - Project Car Physics Simulator Tokyo. В эту игру сыграли 78291 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 280 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Благодаря удобному управлению сможете поуправлять автомобилем марки Порше Кайен, являющейся для многих идеалом. Для этого подойдите к транспорту, нажмите F и с помощью кнопок WASD начните путешествие по местным достопримечательностям. Поскольку выпал шанс свободно поездить по местности, то можете не волноваться за риски в кого-нибудь врезаться, так как здесь город полностью в вашем распоряжении. Гоняйте по дороге с любой скоростью, обращая внимание лишь на то, какая удивительная быстрая езда. Если перевернулись, то дождитесь, когда автомобиль сам вернется в исходную позицию.