• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Автомобильные Гонки

Игра Крутые Автомобильные Гонки

Крутые Автомобильные Гонки – это игрушка, где собрались профессиональные гонщики из разных уголков планеты, дабы принять участие в захватывающем состязании. Вам предстоит выбрать машину и отправиться покорять новые вершины своего мастерства. Докажите, что лучше вас нет на гоночной трассе!

120
53495
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Крутые Автомобильные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Автомобильные Гонки, оригинальное название - Cars Racing by ap301805. В эту игру сыграли 53495 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка предлагает геймеру определиться с уровнем сложности, а также с количеством кругов в каждом заезде. Крайне не рекомендуется начинать испытание с максимального уровня сложности, ведь здешние гонщики достаточно хорошо чувствуют себя на трассе. Пробивайте себе путь на Олимп лучших гонщиков, подбираясь все ближе к долгожданному финалу. По мере того, как вы будете одерживать победы, вам позволено выбрать более крутую тачку, которая порадует топовыми скоростными характеристиками. Не устраивает традиционная расцветка? Тогда смените ее, на что уйдет всего несколько секунд. Если собираетесь успешно завершить все испытания, тогда вам нужно придерживаться тщательно спланированной тактики, но и про эксперименты не следует забывать. Все дело в том, что трассы будут разными, а значит, что вам придется подстраиваться под ее особенности, чтобы обгонять соперников и нокаутировать их для спокойной езды.

  1. Главная