• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожная Ловушка

Игра Дорожная Ловушка

Во время движения по трассе любой водитель может попасть в несколько ловушек. К примеру, в баке его автомобиля может закончиться топливо, либо он попадет в небольшое ДТП. Решение таких проблем может быть проблематичным в реальной жизни, но в игре это можно сделать просто при помощи твоей сообразительности.

28
15842
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дорожная Ловушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожная Ловушка, оригинальное название - Road Trap. В эту игру сыграли 15842 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На трассе, разделенной на 3 полосы, будет ехать автомобиль. Иногда на его пути будут встречаться другие транспортные средства. Тогда тебе нужно будет помочь авто сменить полосу движения, чтобы избежать аварии. Ты сможешь сделать это при помощи клавиш со стрелками. За преодоленное расстояние ты получишь очки, накапливающиеся в верхнем левом углу экрана. Ты сможешь потратить их в магазине на приобретение улучшений. В противоположном от игрового счета верхнем углу находится бак, отображающий объем топлива. Как только он опустеет, игра будет окончена. Это же произойдет, если авто столкнется с другой машиной. Если тебе удастся собрать по дороге дополнительные жизни, то после столкновения авто продолжит путь. В правом нижнем углу находится иконка с мигалкой. Если ты кликнешь по ней, то авто сможет поменяться местами на полосе с любым транспортным средством.