• Мои игры0
  • История0
Игра Жесткие Колеса 2

Игра Жесткие Колеса 2

Не упусти возможность продолжить захватывающее дух приключение за рулем огромного внедорожника. Сегодня пунктом назначения для тебя станет заброшенное место, которое стало кладбищем для старых автомобилей. Именно на этой местности тебе предстоит продемонстрировать высокий уровень профессионализма в управлении джипа.

452
112850
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Жесткие Колеса 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жесткие Колеса 2, оригинальное название - Hard Wheels 2. В эту игру сыграли 112850 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 452 человек(а).

  • Разработчик: 1000WebGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача последовательно пройти несколько игровых уровней, степень сложности которых постоянно возрастает. После того как ты отдашь предпочтение одному их з доступных мощных автомобилей с огромными колесами, ты окажешься в начале полосы препятствий. Она оборудована на старой автомобильной свалке, и препятствиями на ней выступают покрышки, корпусы старых авто, горы щебня и многое другое. Начни движение по полосе, нажав клавишу со стрелкой «вправо». Помни о том, что для того чтобы автомобиль смог въехать на препятствие и преодолеть его, тебе следует нажать и удерживать комбинацию клавиш со стрелками «вверх» и «вправо». Будь аккуратен. Ведь если автомобиль перевернется, то уровень будет проигран. Постарайся достичь финиша за минимальное время. В этом случае ты заработаешь больше баллов.

  1. Главная