• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуйте Мост Для Грузовиков

Игра Нарисуйте Мост Для Грузовиков

В игре тебе предстоит проявить художественные способности. Но здесь определяющее значение имеет не качество рисунка, ведь изображать придётся обычную линию, обозначающую мост. Важно то, где ты этот мост нарисуешь. Именно поэтому не стоит торопиться, а следует хорошенько подумать.

72
23507
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуйте Мост Для Грузовиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуйте Мост Для Грузовиков, оригинальное название - Draw The Truck Bridge. В эту игру сыграли 23507 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 50 уровней, приготовивших задания разной степени сложности. В каждом из них на экране будет находиться грузовик, которому с твоей помощью необходимо добраться из начальной точки пути до места, где расположен флажок красного цвета. Путь грузовика будет проделать через обрывы, высокие холмы и другие препятствия. Для того чтобы грузовик мог успешно преодолеть каждое из этих препятствий, на дороге должен присутствовать мост. Именно его ты и нарисуешь, используя мышку. Старайся делать это предельно аккуратно, что мост начинался возле самых колёс грузовика и заканчивался непосредственно возле флажка. Если допустишь хотя бы малейшую ошибку, и грузовик не сможет заехать на мост, либо переедет флажок, уровень будет проигран. Для того чтобы транспортное средство начало движение по нарисованному тобой мосту, клиент по иконке, находящейся в левой верхней части экрана.

  1. Главная