• Мои игры0
  • История0
Игра Робокар Поли: Спасательные Операции

Игра Робокар Поли: Спасательные Операции

Роботы работают спасателями, которые откликаются на каждое сообщение о помощи. Постарайтесь вместе с героями выполнять задания, предусматривающие спасение, очистку и ремонт каких-либо целей.

264
69774
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робокар Поли: Спасательные Операции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робокар Поли: Спасательные Операции, оригинальное название - Robot Car Emergency Rescue. В эту игру сыграли 69774 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 264 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Получив задание «поиск котенка», должны развесить объявление о пропавшем питомце. Для этого следуйте указателям и размещайте листовки на выделенные области. Когда найдете пропажу, то с правой боковой панели перемещайте в соответствии с указателем предметы, которые необходимы для того, чтобы окончательно освободить животное из ловушки, куда он угодил. После чего накормите его, вытрите от загрязнений и закройте почтовый ящик, откуда недавно достали малыша. Выберите следующее задание, заключающееся в очистке от грязи и ремонте автомобиля. Для этого снова из правой боковой панели перетаскивайте указанные элементы в центр, чтобы вымыть транспорт. Третье задание - помыть и отремонтировать опознавательный знак. Повторяйте тот же алгоритм, что и в предыдущих заданиях. В четвертом случае проделывайте тоже самое, как и в предыдущих вариантах, пока не завершите все этапы.

  1. Главная