• Мои игры0
  • История0
Игра Парковочная Головоломка

Игра Парковочная Головоломка

Парковочная головоломка представляет собой уникальное развлечение, наполненное интересными заданиями разной степени сложности, которые позволят не только увлекательно провести время, но и научиться парковать авто. Выполняй все задания игры, набираясь опыта в таком деле как парковка автомобиля.

47
16325
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парковочная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковочная Головоломка, оригинальное название - Puzzle Parking 3D. В эту игру сыграли 16325 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Парковочная головоломка состоит из нескольких различных заданий, которые будут представлены тебе в отдельных уровнях игры. Эти задания не всегда будут заключаться исключительно в парковке автомобиля. Иногда тебе нужно будет загнать автомобиль на мойку по пути на парковку или выполнить другое задание. В начале каждого тура в верхней части экрана появится его задание. Само игровое поле представляет собой небольшую площадку из нескольких кубиков, на одном из которых разметкой будет обозначено парковочное место. Обрати внимание на стрелку, которая будет нанесена на этот квадрат. Она обозначает, каким образом авто должно быть припарковано (задом или передом). Для того чтобы автомобиль переместился на определённый квадрат игрового поля, по нему нужно кликнуть. Паркуя машину, также учитывай расположение на игровом поле других объектов.

  1. Главная