• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальная Парковка Для Автомобилей 2

Игра Экстремальная Парковка Для Автомобилей 2

Если вы абсолютно уверены в том, что смогли в полной мере овладеть мастерством парковки автомобилей, то пришло время попробовать сделать это в экстремальных условиях. В этом поможет увлекательная онлайн-игра. Заходите в нее прямо сейчас, чтобы испытать острые ощущения и получить настоящее удовольствие.

54
24042
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rЗадняя Передача
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша pПауза
Игра Экстремальная Парковка Для Автомобилей 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальная Парковка Для Автомобилей 2, оригинальное название - Extreme Car Parking 2. В эту игру сыграли 24042 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре всего 15 уровней, которые характеризуются различной степенью сложности. Однако, не все они доступны в начале игры. Вы будете последовательно переходить от уровня к уровню при условии, что сможете успешно справиться с заданиями, поставленными в каждом из них. У вас будет возможность посетить игровой магазин, в котором можно приобрести различные улучшения для автомобиля. Некоторые из них доступны бесплатно еще перед началом игры, в то время как другие вы сможете приобрести, только заработав необходимое количество монет. Нажимайте кнопку «Старт» и отправляйтесь навстречу драйву и скорости. Управляйте автомобилем при помощи клавиш со стрелками. Для того, чтобы совершить движение назад, жмите клавишу «R». Если хотите совершить экстремальный прыжок, воспользуйтесь пробелом. Если хотите поставить игру на паузу, то воспользуйтесь клавишей «Р».

  1. Главная